вторник, 10 ноября 2009 г.


Кулинарная студия  «Абрикос»

Предлагаем взгляд на определенный стиль в питании, к слову, очень популярный сейчас во всем мире.  Вегетарианство это не просто когда ты не ешь все подряд, это определ стиль жизни. Узнать что такое вегги стиль, или просто научится класно готовить, ты можешь, прийдя в нашу кулинарную студию.  Вегетарианская пища очень полезна и очень вкусна. Основанная на растительных и молочных продуктах, она развивает вкус к утонченности и изысканности
Влияние пищи на ум и ума на пищу
Здоровье – это ключ к долголетию и счастливой жизни. Вот почему здоровое питание всегда вызывало и вызывает интерес у людей, независимо от их денежного состояния. Система вегетарианского питания, с которой вы можете познакомиться, имеет ряд значительных преимуществ. Она не только освобождает организм от шлаков и является чистым источником энергии, но и просветляет  ум, и может открыть совсем необычный аспект питания…


Магазин.

В нашем магазинчике  Yoga Style  Вы сможете приобрести вегетарианские продукты питания, которые не так-то легко найти в обычных магазинах – тофу, растительную колбасу и паштеты, твердый сыр без сычужного фермента, и т.д. и т.п. и все это без ГМО.
Кроме того – средства личной гигиены и косметика, сделанные только из натуральных компонентов и без проведения экспериментов над животными. Вкусный домашний мед, полезные специи и пряности дают вкус и делают ваш обед легким и приятным для организма. Удобная оригинальная одежда (различные стили – от теплого этно до легкого спортивного)

Вегетарианская кухня.

Вы, наверное, не раз замечали, что все больше и чаще в обществе говорится о пользе вегетарианского питания. Может быть, по каким-либо причинам (будь то забота о здоровье или же просто экспериментаторский дух) Вы даже сами подумываете о том, чтобы изменить свой рацион. Занятия в нашей кулинарной студии помогут Вам в этом. Вы познакомитесь с удивительным миром вегетарианской кухни, узнаете все об эстетике питания и применении основ аюрведы в кулинарии. Научитесь готовить быстро, вкусно и полезно. Постигните технологию приготовления вегетарианских блюд разных стран. Узнаете все о сочетаемости различных продуктов и об их влиянии на организм. Познакомитесь с миром специй и при их помощи научитесь придавать блюдам совершенно удивительные вкусовые оттенки. Учитывая неповторимые особенности Вашего организма, сможете правильно подобрать диету и оптимизировать свой ежедневный рацион.
. Быстро может быть вкусно и полезно!!!


воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Расписание студии "Чакора" (большой зал)



Понед
Вторник
срeдa
четверг
птн*
суббота
воскр
7.00
 8.15
Хатха*
(идет набор)

Хатха*
(идет
набор)

Хатха
(идет набор)



Хатха*
(идет набор)




Хатха*
(идет
набор)

Хатха
(идет
набор)








9.30


Хатха
\Света




ХатхA
\Света




Хатха/
дети




10.30
12.00

Хатха
Таня




Хатха
\Таня












11.00
12.30
















Хатха
\Таня

Хатха
\Света























13.00
14.15

Хатха
набор*



Хатха
Арина

Хатха
Арина

Хатха\
набор*


Вег
кухня Театр
  дети

Вег
кухня

14.30




















15.00
16.00

Хатха дети



Хатха дети











День
рожден
заказ*


16.00
17.15




Хатха\
Арина*


Театр- дети
\Юра




17.00

17.30



Хатха \Света


Хатха \Света




Хатха
ознаком








18.30
 20.00
 19.00

21.00

19.00
20.00
Света

Хатха 


Мантра пранаям






Хатха
\Таня

Театр студия

Мантра пранаяма



Света

Хатха



zvuko-
terapia



Хатха \Таня
Театр студия
Мантра
прана



Музык.
вечер


Музык. вечер



20.00
21.30

Хатха
Таня




Х










* птн* - Расписния занятий в среду такое же как в понедельник.

*По записи проводятся занятия хатха йоги в малых группах (2-4 чел), индивидуальные занятия, ознакомительные занятия, уроки музыки, живописи, английского, консультация психолога, массаж, диагностика по методу Фолля, детские дни рождения, детские праздники.
* Одновременно с детскими занятиями по хатха йоге и театральной студии проводятся занятия для родителей, чтобы не скучали J (хатха йога, кулинарная студия, философия йоги, уроки музыки)
- в дневное время - взнос 20%меньше, в утреннее - 10%